Robert FENDI, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Das Steintor mit Steingasse in Salzburg" unten links signiert und datiert: Rob. Fendi (19)27, rückseitig Grafik: Kaiser Franz Josef, beschädigt, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 58 x 34 cm
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 20.06.2013 |